Яндекс.Метрика

Контакты

+7(495)728-36-44
без перерыва на обед, с 08-00 до 22-00;
по неотложным вопросам круглосуточно.

Мировые судьи города Москвы » Северный административный округ » Савеловский районный суд

 

Савеловский районный суд

Район Сокол

 

№ суд. участка Описание Контактная информация
N 77 — ул. Алабяна: четная сторона- ул. Панфилова: четная сторона- ул. Левитана: все дома- ул. Сурикова: все дома

— ул. Верещагина: все дома

— Малый песчаный переулок: все дома

— ул. Шишкина: все дома

— ул. Поленова: все дома

— ул. Кипренского: все дома

— ул. Брюллова: все дома

— ул. Соврасова: все дома

— ул. Врубеля: все дома

— Волоколамское шоссе: дома 2-14, 1-13, 15/22, 16, 16Б корп. 2, 16Б корп. 3, 18, 20

— Светлый проезд: все дома

— ул. К. Царева: все дома

— ул. Дубосековская: все дома

— Факультетский переулок: все дома

— ул. Балтийская: нечетная сторона

— Ленинградский проспект: дома 77/2, 80

— Ленинградское шоссе: дома 1-5, 2-6

Адрес:г.Москва, ул.Зеленоградская, д.21Мировой судья:Воробьева Любовь Алексеевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 455-63-87

Зав.канцелярией:

Тел. 455-62-78 (ф)

N 78 — ул. Новопесчаная: все дома- ул. 2-я Песчаная: все дома- Чапаевский переулок: четная сторона- ул. Луиджи Лонго: все дома

— ул. Песчаная: все дома

— ул. 3-я Песчаная: дома 1-7

— Песчаный переулок: все дома

— Ленинградский проспект: дома 63-75, 75А, 75Б

— ул. Алабяна: нечетная сторона

— ул. С. Альенде: все дома

— ул. Куусинена: дома 12, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25

-ул. Зорге: дома 28-36, 21-37

Адрес:г.Москва, ул.Флотская, д.78Мировой судья:Кочеткова Елена Викторовна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 708-61-02

Зав.канцелярией:

Тел. 708-61-10 (ф)

 

Хорошевский район

 

 

 

 

№ суд. участка Описание Контактная информация
№ 419 — Хорошевское шоссе: четная сторона с дома 2 по 96- ул. Зорге: четная сторона с дома 2 по 24, нечетная сторона с дома 1 по 21- ул. Куусинена: нечетная сторона до дома 21, четная сторона с дома 2 по 8- Проезд Березовой Рощи: левая сторона

— ул. Поликарпова: нечетная сторона

— ул. Полины Осипенко: все дома

— ул. Авиаконструктора Сухого: все дома

— ул. Гризодубовой: все дома

— Ходынский бульвар: нечетная сторона

Адрес:г.Москва, Б.Коптевский пр-д,д.10, к.2Мировой судья:

Иванова Ольга Александровна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-152-91-30 (ф)

Зав.канцелярией:

 

N 345 — Ленинградский проспект: нечетная сторона с дома 37 корп. 1 по 61- Чапаевский переулок: нечетная сторона- проезд Аэропорта: все дома- ул. Острякова: все дома

— ул. Викторенко: все дома

— ул. Авиаконструктора Микояна: все дома

— Ходынский бульвар: четная сторона

Адрес:г.Москва, ул.3-я Магистральная,д.26-вМировой судья:

Секретарь суд.заседания:

Тел. (499) 152-97-30(ф)

Зав.канцелярией:

 

N 346 — Хорошевское шоссе: нечетная сторона с дома 1 по 43- ул. 1-я Магистральная: все дома- ул. 2-я Магистральная: все дома- ул. 3-я Магистральная: все дома

— ул. 4-я Магистральная: все дома

— ул. 5-я Магистральная: все дома

— 1-й Магистральный проезд: все дома

— 1-й Магистральный тупик: все дома

— 2-й Магистральный тупик: все дома

— Магистральный переулок: все дома

— 2-й Хорошевский проезд: все дома

— 3-й Хорошевский проезд: все дома

— ул. Розанова: все дома

Адрес:г.Москва, ул.3-я Магистральная,д.26-вМировой судья:

Секретарь суд.заседания:

Тел. (499) 152-97-30(ф)

Зав.канцелярией:

 

 

Савеловский район

 

№ суд. участка Описание Контактная информация
№ 420 — ул. Башиловская: 1 корп. 1, 1 корп. 2,3 корп. 1, 3 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 14 корп. 1, 14 корп. 2- 3-я ул. Бебеля: 34- ул. Бутырская (нечетная сторона): 1, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15, 17А, 19, 21, 23, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 53 корп. 3- ул. Вятская: 1,3, 16, 27, 28, 29/31, 35, 37, 39 стр. 1, 41, 41А

— 4-й Вятский пер.: нечетная сторона все дома

— ул. 1-я Квесисская: 8,9, 18, 28

— ул. 2-я Квесисская: 4,6, 9,11, 13,15,21,18,22,23

— ул. Нижняя Масловка: 6, 6 корп. 2, 8, 10, 14

— Петровско-Разумовский проезд: четная сторона 16, 16 корп. 2, 18, 18А, 20

— ул. Писцовая: 1А, 7А, 10, 12, 14, 14А, 16 стр.5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16/45

— ул. Полтавская: четная сторона 2, 4, 6, 8, 16 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 47 корп. 1, 47 корп. 2

— ул. Раздельная: 10

— Площадь Зденека Неедлы: все дома

Адрес:г.Москва, ул.Б.Академическая,д.15, к.1Мировой судья:

Гостюжева Инна Анатольевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-747-40-08(ф)

Зав.канцелярией:

Тел. 8-499-747-40-08

N 347 — 1-я ул. Бебеля: 3, 3А, 7, 7А, 33-35/38, стр. 1- 2-я ул. Бебеля: 26, 38/33-35 стр. 2, 38/33-35 стр. 3- ул. Восьмого марта: четная сторона, 2/10 корп. 1, 2/10 корп. 2, 2/10 корп. 3, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12- ул. Верхняя Масловка:  дома 2, 4,6, 8, 10, 10 стр. 1, 14, 12, 16 корп. 1, 18Б, 20, 20 стр. 1, 20 стр. 2, 22, 24, 26

— ул. Нижняя Масловка: дома 16 корп. 1, 18, 20

— ул. 2-я Квесисская: дома 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25

— ул. Мишина: 4, 12, 14, 16, 22, 23, 24 стр. 1, 26, 27, 28, 29, 32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 35, 38, 39, 42 ,46, 56, 56 стр. 1, 56 стр. 2, 57

— Мирской проезд: дома 3, 4, 5, 5 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 16 корп. 1, 16 корп. 2

— Петровско-Разумовский проезд: 2, 3, 4. 4А, 5, 7, 8, 8А, 9 стр. 1, 9 стр. 2, 10, 11А, 12, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14

— Петровско-Разумовский проезд (нечетная): 15, 17, 17А, 19 корп. 1, 21 стр. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25А, 27, 29 стр. 1, 2, 3, 4

— ул. Писцовая: нечетная сторона дома 9-11, 13, 13А, 15

— ул. Полтавская: дома 3, 33, 35, 39-41

— Старый Петровско-Разумовский проезд: 1/23 стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 5-13, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6/8 корп. 3, 15-17

— ул. Юннатов: дома 1, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8А, 12, 14, 14А, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 16А, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 18

Адрес:г.Москва, ул.Б.Академическая,д.15, к.1Мировой судья:

Шилова Ирина Александровна

Секретарь суд.заседания:

Тел. (499) 159-35-48 (ф)

Зав.канцелярией:

Тел. (499) 159-41-45

N 348 — ул. Башиловская: 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 24, 25, 26, 27, 27 корп. 2, 28, 28 стр. 9, 29, 30, 32, 34 стр. 17- ул. Бутырская (нечетная): 65/68, 67, 69, 75, 77, 79, 89, 89 корп. 2, 91, 93, 95, 97- ул. Вятская: дома 45, 47, 49, 51, 53, 70, 73, 74, 78- 4-й Вятский пер.: четная сторона — все дома, 10, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22, 22Б, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3

— Петровско-Разумовский проезд (четная): 22 корп. 6, 22 корп. 8, 22 корп. 11, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 15, 24 корп. 17, 24 корп. 18, 24 корп. 19, 26, 28

— ул. 1-я Хуторская: все дома

— ул. 2-я Хуторская: все дома

— 1-й Хуторской пер.: дома 2, 4

— 2-й Хуторской пер.: дом 4/13

— ул. Вучетича: дома 26, 28

— 3-й Хуторской пер.: все дома

— 4-й Хуторской пер.: все дома

Адрес:г.Москва, ул.Талдомская, д.1Мировой судья:Цыплакова Елена Николаевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 707-31-15 (ф)

Зав.канцелярией:

Тел. 707-30-75

 

Район Беговой

 

№ суд. участка Описание Контактная информация
N 349 — Ленинградский проспект: дома 2-34 (четная сторона)- ул. Новая Башиловка: дома 6-14 (четная сторона)- ул. Нижняя Масловка: дома 5-15 (нечетная сторона)- ул. 1-я Ямского поля: все дома

— Бумажный проезд: все дома

— ул. 3-я Ямского поля: все дома

— ул. Правды: все дома

— Переулок Расковой: все дома

— ул. Расковой: все дома

— ул. 5-я Ямского поля: все дома

Адрес:г.Москва, ул.Черняховского, д.17, к.1Мировой судья:Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-152-97-68 (ф)

Зав.канцелярией:

 

N 350 — Ленинградский проспект: дома 1-35 (нечетная сторона)- 1-ый Боткинский проезд: все дома- 2-ой Боткинский проезд: все дома- ул. Беговая: все дома, кроме дома 1

— ул. Поликарпова: четная сторона

— ул. Верхняя: все дома

— ул. Нижняя: все дома

— ул. Скаковая: все дома

— Беговая аллея: все дома

— Скаковая аллея: все дома

— Беговой проезд: дома 9,11, 13 (других домов нет)

Адрес:г.Москва, ул.Черняховского, д.17, к.1Мировой судья:Лысенко Светлана Васильевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-152-97-68 (ф)

Зав.канцелярией:

Тел. 8-499-152-94-48

 

Район Аэропорт

 

№ суд. участка Описание Контактная информация
N 351 — ул. Планетная: четная сторона с дома 26 —  до конца- ул. Часовая: все дома- 4-я ул. Восьмого марта: нечетная сторона- ул. Коккинаки: все дома

— ул. Академика Ильюшина: нечетная сторона с дома 7 — до конца, четная сторона с дома 10 — до конца

— Кочновский проезд: все дома

— ул. Черняховского: нечетная сторона с дома 7 до конца, четная сторона с дома 14/44 до конца

— Большой Коптевский переулок: все дома

— Малый Коптевский проезд: все дома

— ул. Сперанского: все дома

— 1-й Амбулаторный проезд: все дома

— Амбулаторный проезд: все дома

— 2-й Амбулаторный проезд: все дома

— 1-й Балтийский переулок: все дома

— 2-й Балтийский переулок: все дома

— 3-й Балтийский переулок: все дома

— Головановский переулок: все дома

— ул. Самеда Вургуна: все дома

— ул. Асеева: все дома

— Шебашевский проезд: все дома

— ул. Усиевича: четная сторона

— ул. Балтийская: четная сторона

 

Адрес:г.Москва, Б.Коптевский пр-д,д.10, к.2Мировой судья:

Валентейчик Екатерина Евгеньевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-152-75-82 (ф)

Зав.канцелярией:

Тел. 8-499-152-64-07

N 352 —  ул. 1-я Аэропортовская: все дома-  ул. 2-я Усиевича: все дома- Авиационный переулок: нечетная сторона- ул. Академика Ильюшина: дома 1-5, 2-8

— ул. Красноармейская: дома 19-27, 24-40

— Ленинградский проспект: дома 58-78

— ул. Лизы Чайкиной: все дома

— ул. Планетная: дома 29-49

— Площадь Эрнста Тельмана: все дома

— Старый Зыковский проезд: нечетная сторона

— ул. Усиевича: нечетная сторона

— ул. Черняховского: четная сторона, нечетная сторона дома 1-5

— Шебашевский переулок: все дома

Адрес:г.Москва, Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2Мировой судья:Корстин Наталья Валерьевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-152-83-38 (ф)

Зав.канцелярией:

Тел. 8-499-152-84-81

N 353 — 1-я ул. Восьмого марта: все дома- 4-я ул. Восьмого марта: четная сторона- Авиационный переулок: четная сторона- Б. Эльдорадовский переулок: все дома

— ул. Верхняя Масловка: нечетная сторона

— ул. Восьмого марта: дома 1-13

— Дворцовая аллея: все дома

— ул. Константина Симонова: все дома

— ул. Красноармейская: дома 1-17, 2-22

— Левая Дворцовая аллея: все дома

— Ленинградский проспект: дома 36-56

— Летняя Аллея: все дома

— Липовая аллея: все дома

— Милицейский переулок: все дома

— Московская аллея: все дома

— Нарышкинская аллея: все дома

— ул. Нижняя Масловка: дома 17, 19

— ул. Новая Башиловка: дома 1, 3

— Новый Зыковский проезд: все дома

— Петровско-Разумовская аллея: все дома

— ул. Пилота Нестерова: все дома

— ул. Планетная: дома 1-25, 2-24

— Площадь Космонавта Комарова: все дома

— Правая Дворцовая аллея: все дома

— ул. Серегина: все дома

— Старый Зыковский проезд: четная сторона

— Старый Петровско-Разумовский проезд: дома 10,12

— ул. Степана Супруна: все дома

— Театральная аллея: все дома

— Трудовая аллея: все дома

— Эльдорадовский переулок: все дома

Адрес:г.Москва, Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2Мировой судья:Половников Владислав Михайлович

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8-499-152-83-25 (ф)

Зав.канцелярией:

Тел. 8-499-152-76-18

 

ПОДПИСКА

https://i2.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/rss.jpg?resize=25%2C25     https://i0.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/tt.jpg?resize=25%2C25     https://i0.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/ff.jpg?resize=25%2C25     https://i1.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/vv.jpg?resize=25%2C25     http://https://i2.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/lj.jpg?resize=26%2C26