Яндекс.Метрика

Контакты

+7(495)728-36-44
без перерыва на обед, с 08-00 до 22-00;
по неотложным вопросам круглосуточно.

Арбитражный суд Республики Адыгея

352700 Майкоп, ул. Краснооктябрьская,15

(877-22)2-63-34, 2-63-34

e-mail:

adugeya@arbitr.ru

Пшидаток Вячеслав Ерестемович

Арбитражный суд Республики Алтай

649000 Горно-Алтайск ул.Э.Палкина, 1

(388-22)2-31-55, 2-35-51

факс: 4-11-51

e-mail: absyd@arb.gorny.ru

arbsyd@mail.gorny.ru

Наймушин Александр Арсентьевич

Арбитражный суд Алтайского края

656015 Барнаул, просп. Ленина, 76

(385-2)61-92-93, 61-92-78

22-43-76, 22-37-51

email: arb_sud@ob.ru

info@altai-arbitr.ru

arbsud@ab.ru

Гладков Евгений Михайлович

61-86-21

Арбитражный суд Амурской области

675023 Благовещенск ул. Ленина, 135

(416-2)44-38-24, 44-09-47

37-38-48

e-mail: amuras1@arbitr.ru

Блинова Людмила Николаевна

44-09-47

Арбитражный суд Архангельской области

163069 Архангельск, ул. Логинова, 17

(818-2) 21-55-82, 20-10-50, 43-56-20, 43-79-71,

e-mail: arbsud@arh.ru

Гудков Владислав Николаевич

21-54-17

Арбитражный суд Астраханской области

414014 Астрахань, проспект Молодёжный, 6

(851-2) 39-23-23,

28-90-67, 25-24-94

e-mail:arbastr@astranet.ru

Белоусов Вячеслав Павлович

39-55-65

Арбитражный суд Республики Башкортостан

450057 Уфа, ул.Октябрьской Революции, 63а

(347) 272-59-60, 272-13-89, 272-93-69. факс: (347) 272-27-40

e-mail: info@ufa.arbitr.ru ; sud@ufanet.ru

Арсёнов Игорь Геннадьевич

(347) 272-59-60

Арбитражный cуд Белгородской области

308000 Белгород, Народный бульвар, 135

(072-2)22-57-24, 32-51-72

35-60-16

e-mail:asbo@belgtts.ru

belgor@arbitr.ru

Кобцева Антонина Николаевна

31-33-03

Арбитражный суд Брянской области

241000 Брянск, пер.Трудовой, 6 ©Мосгорсуд .ру (www.MosGorSud.ru)

(083-2)74-28-51

44-42-12, 74-14-18

e-mail:arbsud@online.bryansk.ru

Списивых Виталий Григорьевич

74-14-18

Арбитражный суд Республики Бурятия

670001 Улан-Уде, ул. Коммунистическая, 51

(301-2)21-60-23, 21-32-79

e-mail:asrb@burnet.ru

Виляк Олег Ильич

21-74-61

Арбитражный суд Владимирской области

600025 Владимир, Октябрьский просп., 14

(092-2)32-63-39, 32-61-26

23-24-18

факс: 42-32-13

e-mail: arbitraj@port33.ru

Кузнецов Владимир Иванович

32-29-10

Арбитражный суд Волгоградской области

400005 Волгоград, ул.7-й Гвардейской дивизии, 2

(844-2)34-00-78, 34-00-78, 23-00-78, 24-04-60, 23-14-54

факс: 24-04-60

e-mail: sud@volgarbitr.ru

Ермолаев Анатолий Дмитриевич

23-00-78

Арбитражный суд Вологодской области

160000 Вологда, ул. Герцена 1-а

(820-2)72-04-19, 72-61-51

e-mail:arbitr@mail.vstu.edu.ru

Матеров Николай Владимирович

72-04-01

Арбитражный суд Воронежской области

394030 Воронеж, ул. Среднемосковская, 77

(073-2)52-53-44, 52-47-09, 59-71-81, e-mail:vrnarbit@arbit.vrn.ru

vas@arbitr.vrn.ru

Анохин Виктор Стефанович

52-47-09

Арбитражный суд Республики Дагестан

367002 Махачкала, просп. Ленина, 91

(872-2)68-17-60, 68-33-69

68-17-60, e-mail: asrd@xtreem.ru

mahachkala@vas.mail.ru

arbitrag@dinet.ru

Абдуллаев Кайбулла Ибрагимович

68-21-39

Арбитражный суд Еврейской автономной области

679016 Биробиджан, пер.Театральный, 10

(426-22)6-23-02, 6-00-01

6-23-02, 4-07-00

e-mail:arbitr@on-line.jar.ru

Качалин Павел Иванович

6-23-02

Арбитражный суд Ивановской области

153303 Иваново, Б. Хмельницкого, д. 59-б

(093-2)37-42-80, 37-42-80, 42-81-07, 42-96-65, 42-44-75

e-mail: info@arbitr.ivnet.ru

Гладков Игорь Евгеньевич

41-81-07

Арбитражный суд Республики Ингушетия

366720 Назрань, просп. им. Идриса Базоркина, 44

(873-2)22-16-67, 22-67-75

e-mail:ingushetia@arbitr.ru

Тутаев Хусейн Алиевич

22-16-67

Арбитражный суд Иркутской области

664025 Иркутск, Бульвар Гагарина, 70

(395-2)34-44-70, 34-44-66

e-mail:arbitr-irk@mail.ru

Юдин Виктор Гаврилович

34-38-50

Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики

360000 Нальчик, ул. Мечникова, 130а

(866-2)77-41-63, 44-02-23

e-mail:arbkbr@kbsunet.ru

Шапкина Любовь Анатольевна

77-53-68

Арбитражный суд Калининградской области

236040 Калининград, ул.Рокоссовского, 2

(011-2)43-24-71

43-64-04, 43-04-84

e-mail:arbitr@baltnet.ru

Орлов Александр Владимирович

Арбитражный суд Республики Калмыкия

358000 Элиста, ул.Пушкина, 9

©Мосгорсуд .ру (www.MosGorSud.ru)

(847-22)5-42-14

5-42-14, 5-82-33

факс: 810-751-713-551-18

e-mail:arbisud@infotecset.ru

И.О. Савченко Тамара Михайловна

5-82-33

Арбитражный суд Калужской области

248000 Калуга, пл.Старый торг, 4

(084-2)57-92-22, 57-90-26

50-90-02

e-mail:arbitr@kaluga.ru

kaluga@arbitr.ru

Курганова Любовь Кузьминична

Арбитражный суд Камчатской области

683000 Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 52

(415-2) 12-08-32, 12-05-41

e-mail:

arbkamch@mail.kamchatka.ru

Мильков Александр Васильевич

12-32-77

Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики

369000 Черкесск, ул.Новая, д.4

(878-22)5-23-29, 5-78-36

e-mail:askcnr@arbitr.ru

Аслануков Хамзат Билялевич

5-78-36

Арбитражный суд Республики Карелия

185610 Петрозаводск, ул. Красноармейская, 24а

(814-2)77-22-63

77-22-63, 76-71-66

78-54-35, 78-22-63

e-mail:arbitr@karelia.ru

Петровский Александр Валерианович

76-71-66

Арбитражный суд Кемеровской области

650000 Кемерово, ул. Красная, д.8

(384-2)23-28-70

23-28-70, 58-28-70, 58-43-26

e-mail:arbitr-kemerovo@tck.ru

Матвиенко Иван Иванович

58-04-61

Арбитражный суд Кировской области

610017 Киров, ул. К.Либкнехта, 102

(833-2)69-18-18

65-09-01, 62-69-60

e-mail:sud@arbitr.kirov.ru

Кокорев Вячеслав Степанович

62-69-60

Арбитражный суд Республики Коми

167983 Сыктывкар ул. Орджоникидзе, д.49а

(821-2)44-76-86

44-76-86, 44-16-90

e-mail:asudkomi@arbitrkomi.ru

Горбатов Федор Павлович

44-76-86

Арбитражный суд Коми-Пермяцкого Автономного округа

619000 Кудымкар, ул. М. Горького 24

(342-60)2-17-58

2-17-58, 4-15-65

e-mail:arbitr_kpao@permonline.ru

Зубков Александр Еремеевич

4-55-25

Арбитражный суд Костромской области

156961 Кострома, ул. Шагова, 20

(094-2)31-37-79, 31-54-72

35-19-44

e-mail:office@arbitr.kostroma.net

gromova@arbitr.kostroma.net

Громова Надежда Валентиновна

31-37-79

Арбитражный суд Краснодарского края

350063 Краснодар, ул.Красная, 6

(861-2)68-01-45, 52-49-44

68-35-26, 68-49-44

e-mail: krasnodar@arbitr.ru

Мантул Григорий Анатольевич

68-35-26

Арбитражный суд Красноярского края

660049 Красноярск, проспект Мира, 63

(391-2)27-43-21, 27-08-96, 27-46-03, 22-28-43, 27-58-10

e-mail:kanc@arbsud.kts.ru

arbsud@ktk.ru

Машкина Тамара Ивановна

27-46-07

Арбитражный суд Курганской области

640018 Курган, ул. М.Горького, 156

(352-2)45-19-29, 57-30-94

e-mail:arbitr@zaural.ru

koas@kurgan.isp.ru

Страшнов Анатолий Михайлович

45-19-29

Арбитражный суд Курской области

305025 Курск, ул. К.Маркса, 25

(071-2)53-76-77

53-32-02, 53-00-72

e-mail:arbitraj@kursknet.ru

Капаева Нэля Васильевна

53-32-02

Арбитражный суд Липецкой области

398019 Липецк, ул.Скороходова, 2

(074-2)48-52-06

22-10-37, 22-41-68

74-15-41

e-mail:arbsud@lipetsk.ru

Ролдугина Галина Дмитриевна

22-41-78

Арбитражный суд Магаданской области

685000 Магадан, просп.К.Маркса, 62

(413-22)5-56-74, 5-56-74

e-mail:arbitr@online.magadan.su

Байдо Тамара Геннадьевна

5-56-74

Арбитражный суд Республики Марий Эл

424000 Йошкар-Ола, Ленинский просп., 40

(836-2)55-43-38, 45-19-60, 45-46-48, 45-65-43

e-mail:arbitr@mari-el.ru

Бакулин Андрей Фёдорович

45-19-60

Арбитражный суд Республики Мордовия

430000 Саранск, ул. Коммунистическая, 33

(834-2)48-24-38, 47-97-00

e-mail:asrm@moris.ru

asrm@arbitr.ru

Каданцев Анатолий Тимофеевич

48-24-38

Арбитражный суд города Москвы

107996 Москва, ул.Новая Басманная, 10

(095)265-96-74

207-65-11, 207-65-11, 925-53-11

И.о. Свириденко Олег Михайлович

925-04-12

Арбитражный суд Московской области

107996 Москва, просп. Академика Сахарова, 18

©Мосгорсуд .ру (www.MosGorSud.ru)

(095)975-55-30, 975-31-57 (факс)

Спр.: 975-29-29, 207-12-62, 207-09-41, 207-17-91, 975-32-40

Приёмная: 975-29-46

e-mail:asmo@arbitr.ru

asmo@ftcenter.ru

Ильин Евгений Николаевич

975-29-46

Арбитражный суд Мурманской области

183049 Мурманск, ул. Книповича, 20

(815-2)45-36-18

45-36-18, 45-36-09, 44-26-51

e-mail:arbsud@murmansk.net

arbsud@sprint.ru

Мельниченко Владимир Николаевич

45-36-09

Арбитражный суд Нижегородской области

603082 Нижний Новгород, Кремль, корп. 9

(831-2)39-10-40

39-15-38, 39-13-54, 19-86-70

e-mail:pronin@arbitrazh.nnov.ru

kod@arbitrazh.nnov.ru

Баландин Борис Александрович

39-13-54

Арбитражный суд Новгородской области

173000 Великий Новгород, ул. Михайлова, 25

(816-2) 63-43-60, 63-03-33

63-14-81, 63-29-58

e-mail:arsud@novgorod.net

И.о. Русецкий Виктор Степанович

Арбитражный суд Новосибирской области

630007 Новосибирск, ул. Кирова, 3

(383-2)23-49-06

23-08-58, 23-07-45

e-mail:arbitr_nso@ngs.ru

novosib@arbitr.ru

Полежаева Вера Васильевна

10-01-73

Арбитражный суд Омской области

644024 Омск-24 ул. Учебная, 51

(381-2)24-13-00, 31-71-51

53-02-02, 53-02-03

e-mail:sud@omskarbitr.ru

Литвинцева Людмила Рафаиловна

53-02-03

Арбитражный суд Оренбургской области

460024 Оренбург, ул.9 Января, 64

(353-2)77-00-17, 77-90-32

e-mail:orenburg@arbitr.ru

arbitrag@ecco.ru

Семенов Вячеслав Витальевич

77-00-17

Арбитражный суд Орловской области

302000 Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 22

(086-2)43-24-44

43-47-50, 29-68-68

e-mail:sud@arbitr.orn.ru

Гайдукова Любовь Николаевна

43-47-50

Арбитражный суд Пензенской области

440026 Пенза, ул.Белинского, 2

(841-2)66-12-93, 66-12-93

55-22-97, 56-11-93

e-mail:arbitr@sura.ru

penza@arbitr.ru

Фомина Инна Владимировна

55-22-97

Арбитражный суд Пермской области

614990 Пермь, ГСП-407, ул.Луначарского, 3

(342-2)12-80-95, 12-60-40, 10-16-69, 12-48-74, 56-11-93, 56-22-97, 12-38-29

e-mail:arbs@permonline.ru

Цодикович Виктор Михайлович

12-38-29

Арбитражный суд Приморского края

690600 Владивосток, ул. Светланская, 54

(423-2)22-04-35

22-46-26, 22-50-24

e-mail:mail@primarbitr.ru

primarbitr@pochtamt.ru

Чумаков Сергей Тимофеевич

22-50-24

Арбитражный суд Псковской области

180001 Псков, ул. Некрасова, 23, Дом Советов

(811-22)2-29-62, 8-11-22

2-39-69

e-mail:pskovarb@ellink.ru

Аброськина Елена Ивановна

2-39-69

Арбитражный суд Ростовской области

344002 Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 8а

(863-2)62-44-94, 62-44-94

67-87-46

e-mail:arbitrsud@aaanet.ru

Федоренко Наталья Владимировна

62-44-94

Арбитражный суд Рязанской области

390000 Рязань ул. Почтовая 43/44

(091-2) 77-15-74, 77-64-48, 27-50-36, 27-51-08, 27-51-09

e-mail:sud@arbitr.ryazan.ru

Кутузова Нелли Геннадьевна

27-50-36

Арбитражный суд Самарской области

443045 Самара, ул.Авроры, 148

(846-2)24-43-73

26-55-01, 26-55-26

e-mail:arbitraj@mail.vis.ru

Новиков Николай Алексеевич

26-55-01

Арбитражный суд Г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области

193015 Санкт-Петербург,Суворовский просп., д.50/52

(812)274-51-00

312-73-45, 110-74-25

e-mail:es@spb.arbitr.ru

arbitr@arbitr.courts.spb.ru

И.о Апранич Владимир Васильевич

Арбитражный суд Саратовской области

410031 Саратов, ул. Первомайская, 74

(845-2)24-88-08, 27-88-08

23-06-78, 23-39-53

e-mail:arbitr@renet.ru

Баранов Александр Юрьевич

23-06-78

Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)

677000 Якутск, ул. Курашова 28

(411-2)42-55-47, 24-30-36, 34-30-14, 24-30-36

e-mail:arbita58@sakhanet.ru

ahsan@yacc.yakutia.su

Фёдоров Иван Николаевич

Арбитражный суд Сахалинской области

693000 Южно-Сахалинск, Коммунистический просп., 28

(424-2) 43-53-91, 72-71-28, 72-78-51office@sakh.arbitr.ru

Верещак Виктор Иванович

72-71-28

Арбитражный суд Свердловской области

620075 Екатеринбург, просп. Ленина, 34

(343) 371-17-65, 371-42-50

e-mail:asso@mail.utnet.ru

Решетникова Ирина Валентиновна

371-17-65

Арбитражный суд Республики Северная Осетия-Алания

362040 Владикавказ, пл. Свободы, 5

(867-2) 53-28-44, 53-95-38

33-28-44, 74-95-11

e-mail:arbitrage@alanianet.ru

Алдатов Батраз Константинович

53-26-84

Арбитражный суд Смоленской области

214008 Смоленск, проспект Гагарина 46

(0812) 61-03-97, 61-04-16

e-mail:asso@sci.smolensk.ruCopyright Мосгорсуд.ру Mosgorsud.ru ©

Борзыкин Владимир Степанович

61-03-97

Арбитражный суд Ставропольского края

355000 Ставрополь, ул.Мира, 458б

(865-2)34-16-92

34-69-90, 34-39-89

e-mail:arbitr@statel.stavropol.ru

Шершнев Александр Васильевич

34-39-89

Арбитражный суд Тамбовской области

392020 Тамбов, ул. Пензенская, 67/12

(075-2)47-70-11

47-70-10, 47-70-14

e-mail:tambov@arbitr.ru

И.о. Бруданова Валентина Александровна

47-70-14

Арбитражный суд Республики Татарстан

420014 Казань, Кремль, корпус 1, подъезд 2

(843-2)92-16-35, 92-17-60

e-mail:arbitr@kzn.ru

Салахов Рашит Исламович

92-17-60

Арбитражный суд Тверской области

170000 Тверь, ул.Советская, 23б

(082-2)33-87-10, 32-21-55

35-58-11, 35-51-25

e-mail:tverarbcourt@tvcom.ru

Калачев Анатолий Иванович

35-58-11

Арбитражный суд Томской области

634050 Томск, просп. Кирова, 10

(382-2)78-37-77, 56-50-01, 56-51-77, 56-50-33, 56-51-77

e-mail:tomsk@arbitr.ru

Скутин Александр Федорович

56-50-00

Арбитражный суд Тульской области

300600 Тула, ул.Советская, 112

(087-2)36-78-82, 31-27-94

e-mail:tula@arbitr.ru

Куренев Виктор Афанасьевич

31-27-94

Арбитражный суд Республики Тыва

667000 Кызыл, Красноармейская, 100

(394-22)3-59-54

3-65-71, 1-11-96

e-mail:acrt@tuva.ru

Маады Лариса Кур-Базыровна

Арбитражный суд Тюменской области

625000 Тюмень, ул.Хохрякова, 77

(345-2)46-54-47, 24-05-98, 46-00-94, 46-33-83

e-mail:arbtum@arbitr.ru

mail@tumarbitr.ru

arbtum@tmn.ru

Тевс Виктор Григорьевич

46-00-94

Арбитражный суд Удмуртской Республики

426057 Ижевск, ул. Ломоносова, 5

(341-2)78-16-32, 76-65-03

e-mail:udmurtia@arbitr.ru

Зинатуллин Марсель Миннухович

75-78-31

Арбитражный суд Ульяновской области

432063 Ульяновск, ул. Железнодорожная, 14

(842-2)31-03-96, 31-89-92, 32-91-46, 32-28-01, 32-19-96

e-mail:normativ@mv.ru

Васютин Евгений Зиновьевич

32-28-01

Арбитражный суд Хабаровского края

680030 Хабаровск, ул.Ленина, 37

(421-2)30-68-09, 39-08-31

30-57-53, 39-08-03

30-65-37, 39-08-26

e-mail:info@arbitr.kht.ru

habarovsk@arbitr.ru

Серов Николай Николаевич

39-08-03

Арбитражный суд Республики Хакасия

662617 Абакан, ул.Пушкина, 165

(390-22)5-88-18

5-18-56, 5-64-95

E-mail:arbitr@khakassia.ru

Сенаторова Наталья Николаевна

5-64-95

Арбитражный суд Ханты-Мансийского Автономного округа

628012 Ханты-Мансийск, ул. Ленина 54/1

(346-71)3-10-34, 3-10-27

3-54-25

e-mail:arbitr@ugracom.ru

Янченко Владимир Николаевич

3-54-25

Арбитражный суд Челябинской области

454091 Челябинск, ул.Воровского, 2

(351-2)66-72-10, 63-44-81

e-mail:chel@arbitr.ru

arsud@chel.surnet.ru

Ямщиков Геннадий Никитович

63-62-21

Арбитражный суд Читинской области

672090 Чита, ул. Выставочная, 6

(302-2)26-56-20, 23-26-17, 32-11-31, 26-87-03

e-mail:chita@arbitr.ru

arbitr.sud@megalink.ru

Бессонова Зинаида Григорьевна

23-26-17

Арбитражный суд Чувашской Республики — Чувашии

428000 Чебоксары просп. Ленина, 4

(835-2)62-15-37, 62-54-00, 62-40-30

e-mail:kanc@arbitr79.ru

Александров Вячеслав Александрович

Арбитражный суд Чукотского автономного округа

689000 Анадырь, ул.Ленина, 9

(427-22)2-29-69, 2-24-74

e-mail:asud@anadyr.ru

Скуридин Петр Васильевич

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого Автономного округа

629008 Салехард, ул. Чубынина, 37-а

(349-22)4-72-92, 4-73-24, 3-04-77, 4-71-26

e-mail:yamal@arbitr.ru

arbitr_yamal@mail.ru

Акимова Светлана Васильевна

Арбитражный суд Ярославской области

150054 Ярославль, Пр. Ленина, 28

(085-2)32-11-68, 32-12-51, 32-14-62

e-mail:acyaro@yaroslavl.ru

Петухова Татьяна Ивановна

ПОДПИСКА

https://i2.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/rss.jpg?resize=25%2C25     https://i0.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/tt.jpg?resize=25%2C25     https://i0.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/ff.jpg?resize=25%2C25     https://i1.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/vv.jpg?resize=25%2C25     http://https://i2.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/lj.jpg?resize=26%2C26