Яндекс.Метрика

Контакты

+7(495)728-36-44
без перерыва на обед, с 08-00 до 22-00;
по неотложным вопросам круглосуточно.

Суды города Москвы

  • Московский городской суд. Адрес 107076, Москва, Богородский вал, д.8 Председатель Егорова О.А. Уголовная канцелярия 1-я инстанция: 963-8746. Уголовная канцелярия 2-я инстанция: 963-5753. Гражданская канцелярия 1-я и 2-я инстанции: 963-5574. Канцелярия Президиума: 963-5157. Консультанты по уголовным делам: 963-9397. Кодификация: 963-7774. Экспедиция: 963-5552. Квалификационная комиссия судей: 963-2700.
  • Районные суды г. Москвы
    № п/п
    Наименование районного суда
    Ф.И.О председателя
    районного суда
    1.
    Бабушкинский
    129327, ул. Ленская, д.2/21
    Никитин Владимир Фёдорович
    8-495-471-26-77(председатель),
    8-495-471-06-55 (пом),
    8-495-471-26-66 (факс),
    8-495-471-22-77, 8-495-471-04-88 (эксп),
    8-495-471-04-77 (администратор).
    2.
    Басманный
    107078, ул. Каланчёвская, д.11
    И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна
    8-499-975-56-68 (председатель),
    8-499-975-54-65 (ф/прием),
    8-499-975-39-29 (уг.к),
    8-499-975-38-67 (гр.к),
    8-499- 975-52-61 (администратор).
    3.
    Бутырский  
    127238, Дмитровское шоссе, д. 54
    Колмогоров Юрий Александрович
    8-495-482-52-83 ф. (приемная),
    8-495-482-52-81ф. (пресс-секретарь),
    8-495-482-12-76 (гражд. канц.),
    8-495-482-20-84 (угол.канц.).
    4.
    Гагаринский    
    119049, ул.Донская, д.11, стр.1
    Разгулова Тамара Львовна
    8-495-959-82-37 (председатель),
    8-495-959-82-60 (факс),
    8-495-959-81-96 (уг.к).
    5.
    Головинский
    125130,
    ул. З.и А.Космодемьянских,
    д.31, корп. 2
    И.о. председателя суда — Лобочкина Валентина Ивановна
    8-495-450-18-34 (председатель),
    8-495-450-47-93 (ф/гр.к),
    8-495-450-44-46 (зам.пред),
    8-495-450-18-34 (пом.).
    8-495-450-15-26 (консультант, админист.).
    6.
    Дорогомиловский 
    121165, ул. Студенческая, д.36
    Оганова Элеонора Юрьевна

    8-499-766-13-87(ф./прием),
    8-499-240-20-72 (председатель),
    8-499-766-14-27(пом.пред),
    8-499-766-12-68 (гр.к),
    8-499-766-12-56 (администратор),
    8-499-240-33-03 (консультант).
    7.
    Замоскворецкий  
    115184, ул. Татарская, д.1
    И.о. предстедателя суда — Лобова Людмила Владимировна
    8-495-951-77-67 (пом.пред),
    8-495-951-75-58 (уг.к),
    8-494-953-67-82 (ф/гр.к),
    8-495-953-58-62 (предс),
    8-495-951-97-60 (адм-р),
    8-495-953-56-90 (завхоз).
    8.
    Зеленоградский  
    124365, Зеленоград, корп.2001
    И.о. председателя суда — Трефилов Сергей Анатольевич
    8-499-729-99-85 (прием/ф),
    8-499-729-99-92 (пом.пред),
    8-499-729-99-84 (пом.судей).
    9.
    Зюзинский   
    117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
    Петренко Марина Алексеевна
    8-499-124-13-31 (факс).,
    8-495-125-14-07,
    8-499-125-76-44.
    10.
    Измайловский
    107005, ул.Ф. Энгельса, д.32
    Готовцева Ирина Анатольевна
    8-499-261-51-08 (прием/ф),
    8-499-261-45-21 (уг.к),
    8-499-261-01-02 (гр.к),
    8-499-261-45-63 (эксп, факс).
    11.
    Коптевский    
    125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
    д.31, корп.2
    Телегина Елена Константиновна
    8-495-450-50-60 (предс),
    8-495-450-45-79 (уг.к/ф),
    8-499- 150-92-35 (прием/факс).
    12.
    Кузьминский    
    109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
    Фадеева Светлана Алексеевна
    8-495-379-77-66 (председатель),
    8-495-919-05-51 (пом.пред),
    8-495-919-17-71 (прием),
    8-495-657-79-81 (факс).
    13.
    Кунцевский 
    121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
    Сергеева Ольга Владимировна

    8-495-417-46-65 (предс.),
    8-495-417-46-75 (ф./ прием),
    8-495-417-16-75 (администратор).
    14.
    Лефортовский    
    105120, Андроньевская пл., д. 5/9
    Галимова Альбина Георгиевна
    8-495-678-05-22 (прием),
    8-495-912-48-16 (гр.к),
    8-495-912-89-85 (консульт/ф).
    15.
    Люблинский    
    ул. Марьинский Парк, дом 29.
    Иванов Владимир Владиславович
    8-499-784-71-81 (помощн. предс.),
    8-499-784-71-91 (администратор),
    8-499-784-71-80 (председатель),
    8-499-784-72-20 (факс).
    16.
    Мещанский   
    129090, ул. Каланчёвская, д.43
    Селиверстов Сергей Владимирович
    8-495-680-18-88(прием),
    8-495-680-24-00 (факс),
    8-495-680-26-74 (администратор суда).
    17.
    Нагатинский
    115201, Каширский пр-д., д. 3
    Кобыленкова Анна Ивановна
    8-499-613-80-80 (приемная),
    8-499-613-84-41(факс),
    8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),
    8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),
    8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).
    18.
    Никулинский
    119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
    Мальцев Петр Викторович
    8-499-739-31-75 (приемная),
    8-499-739-31-80 (конс/ф),
    8-499-739-31-50 (уг.к),
    8-499-739-31-52 (администратор).
    19.
    Останкинский
    129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
    Богачёв Сергей Валентинович
    8-495-602-43-42(прием),
    8-495-602-49-50 (факс),
    8-495-602-49-75 (гр.к),
    8-495-602-49-87 (уг.к),
    8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).
    20.
    Перовский    
    111398, ул. Кусковская, д. 8
    Сапрыкин Николай Васильевич
    8-495-309-03-02 (прием,ф),
    8-495-368-50-88 (пом.),
    8-499-748-67-00 (гр.к),
    8-499-748-67-22 (уг.к),
    8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.),
    8-499-748-72-74 (экспед.).
    21.
    Преображенский
    107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
    Комиссаров Евгений Валерьевич
    8-495-652-85-24 (прием),
    8-495-652-85-29 (прием),
    8-495-652-88-24 (гр.к),
    8-499-748-10-93 (уг.к),
    8-499-748-11-10 (администратор).
    22.
    Пресненский 
    123242, ул. Зоологическая, д.20
    Найденов Евгений Михайлович
    8-499-254-68-79 (прием/ф),
    8-499-605-67-21(пом/о/к),
    23.
    Савёловский
    125047, ул. Бутырский вал, д.7
    Афанасьева Наталья Павловна
    8-499-251-74-95 (председатель),
    8-499-250-40-31(прием/ф),
    8-499-251-03-98(уг.к),
    8-499-250-58-47(гр.к).
    24.
    Симоновский
    115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
    И.о. председателя суда Орешкина Ирина Владимировна
    8-495-675-17-99 (приемная),
    8-495-675-71-99 (приемная),
    8-495-675-61-99 (факс),
    8-495-675-38-33 (гр/к),
    8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),
    8-495-675-03-88 (уг/к),
    8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),
    8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).
    25.
    Солнцевский    
    119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
    Детишин Вячеслав Петрович
    8-495-439-33-59 (прием),
    8-495-439-17-88 (пом.),
    8-495-435-93-16 (пом.пред/ф),
    8-495-435-63-62 (эксп/ф).
    26.
    Таганский  
    109147, Марксистский пер.,
    д. 1/32
    И.о. председателя суда — Тимакова Альбина Юрьевна
    8-495-911-72-13 (конс.),
    8-495-911-03-85 (председатель/прием/ф),  
    8-495-911-70-96 (администратор).
    27.
    Тверской  
    127051, Цветной бульвар, д.25а
    Солопова Ольга Николаевна
    8-495-694-01-73 (предс),
    8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),
    8-495-694-26-48 (факс в приемной).
    28.
    Тимирязевский  
    127238, Дмитровское шоссе, д.65
    Куленёва Елена Юрьевна
    8-495-482-22-56 (председатель),
    8-495-482-25-56 (председатель),
    8-499-745-44-28 (прием.),
    8-495-482-20-27 (факс),
    8-495-482-30-06 (охр.).
    29.
    Тушинский      
    125362, ул. Свободы, д.12/8
    И.О. Андреева Татьяна Евгеньевна
    8-495-490-55-95 (предс),
    8-495-490-55-83 (факс),
    8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),
    8-495-491-00-01 (уг.к),
    8-495-491-36-74 (гр.к).
    30.
    Хамовнический 
    119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
    Данилкин Виктор Николаевич
    8-499-248-18-09 (предс),
    8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),
    8-499-248-68-26 (уг.к).
    31.
    Хорошевский      
    123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
    Севостьянова Светлана Валерьевна
    8-499-192-45-74 (прием/факс),
    8-499-192-46-01 (уг.канц),
    8-499-192-45-83 (гр.канц.),
    8-499-199-60-05 (консультант).
    32.
    Черёмушкинский    
    117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
    Налимова Татьяна Леонидовна
    8-499-124-45-85 (председатель),
    8-499-124-21-88 (гр.канц),
    8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),
    8-495-718-08-45 (факс).
    33.
    Чертановский
    117556, ул.Артековская, д.3а
    Тюленев Игорь Викторович
    8-499-794-08-58 (прием/ф),
    8-499-794-03-96 (гр.к),
    8-499-619-22-70 (факс),
    8-499-794-04-23 (факс).
    34.
    Троицкий
    142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
    Бычков Андрей Владимирович
    (495) 850-89-60 (прием., пом.)
    (495) 850-86-62 факс
    (499) 613-63-09 (экспедиция)
    35.
    Щербинский
    (располагается в Нагатинском районном суде)
    Севалкин Алексей Александрович
    (499) 782-82-37 (пом.)
    (499) 613-64-59 (факс)

    (499) 782-81-29 (экспедиция)

     

Адвокат Макаров Вячеслав Геннадьевич
8 495 728 3644
www.makaroff.com

ПОДПИСКА

https://i2.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/rss.jpg?resize=25%2C25     https://i0.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/tt.jpg?resize=25%2C25     https://i0.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/ff.jpg?resize=25%2C25     https://i1.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/vv.jpg?resize=25%2C25     http://https://i2.wp.com/www.makaroff.com/wp-content/uploads/2012/06/lj.jpg?resize=26%2C26